3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

Последние 30 квартир на улице Удачная

28 июля 2022

Последние 30 квартир на улице Удачная! Да, да, все верно, осталось всего 30 лотов в этом прекрасном комплексе, состоящем из трех домов среднеэтажной застройки.

Дома расположены рядом с природным живописным парком, в котором будут оборудованы спортивные и детские площадки, вся необходимая досуговая инфраструктура. Все это в сочетании с удобным расположением и детально продуманным благоустройством прилегающей территории, создает условия для комфортной и приватной жизни в Доброграде.

В каждом доме всего 34 квартиры. Просторные планировки однокомнатных и двухкомнатных квартир включают в себя кухню-гостиную, санузел, гардеробную и лоджию. Каждая квартира имеет кладовую комнату (келлер), для хранения вещей, которая расположена на лестничной площадке. На первом этаже предусмотрены туалет, лапомойка для домашних животных, уютный холл и удобные помещения для хранения колясок, велосипедов и спортивного инвентаря. В доме есть пассажирский лифт.

Дома построены по технологии монолитного строительства, фасад облицован керамическим кирпичом и гармонично вписан в природный ландшафт Доброграда. Строительство домов будет завершено в июне 2023 года.

Важно, что квартиры можно приобрести по программе льготной ипотеки со ставкой от 0,01 %, также действует беспроцентная рассрочка от застройщика.

Получить подробную консультацию и выбрать подходящий вариант планировки вы можете по телефону отдела продаж недвижимости 8-800-600-99-59

Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
14 °C
Влажность
Влажность
75 %
Давление
Давление
748 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
2мкг/м3
?
PM10
PM10
2 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.010 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
328 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
15 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы