3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

28 апреля гольф-клуб «Доброград» открывает новый сезон

28 апреля 2023

Первые игры пройдут для членов клуба, а с 1 мая самое красивое 9-луночное поле ждет всех желающих.

У команды гольф-клуба большие планы на этот сезон: проведение нескольких турниров для участников с разным уровнем подготовки, международный фестиваль интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры», серия открытых уроков для прекрасных дам «Женская среда». А еще — запуск программы подготовки для детей, чтобы когда-нибудь команда по гольфу Доброграда покорила пьедестал крупнейших турниров.

Гольф-профессионалы с удовольствием познакомят взрослых и детей с игрой и расскажут много интересного из истории этого вида спорта. Недавно тренерский состав клуба усилился новым тренером Георгием Ивашиным. Георгий — потомственный гольфист, свою карьеру начинал под руководством отца, старшего тренера сборной России по гольфу Игоря Владимировича Ивашина. В гольфе уже 15 лет, успешно выступал на всероссийских и международных соревнованиях.

Записаться на занятие и проконсультироваться по всем вопросам можно по телефону 8-960-733-33-11. Время работы гольф-клуба с 9:00 до 21:00.

Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
15 °C
Влажность
Влажность
55 %
Давление
Давление
748 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
?
PM10
PM10
2 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.005 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
323 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
8 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы