Покупка собственного дома — важный шаг для любой семьи. А когда он становится ещё и выгодным, появляется больше уверенности в завтрашнем дне.
В Доброграде действует программа субсидирования ипотеки — мы компенсируем часть процентной ставки, чтобы покупка жилья стала доступнее. Теперь условия обновились и программы стали еще выгоднее:
- от 2,9% годовых — на первые 12 месяцев
- от 9,9% годовых — на первые 24 месяца
- от 13,9% годовых — на весь срок кредитования
Сниженная ставка на первые 1–2 года — идеальный вариант для тех, кто продаёт своё жильё. Вы можете сразу заехать в новый дом в Доброграде, не дожидаясь сделки, и комфортно провести этот период с минимальной финансовой нагрузкой. А после продажи текущей недвижимости — досрочно погасить ипотеку или существенно сократить сумму кредита.
Условия программы
- Размер кредита — без ограничений
- Первоначальный взнос — от 20%
- Максимальный срок — до 30 лет
Субсидированная ипотека распространяется на все таунхаусы и квартиры в Доброграде, а также на все типы отделки: черновая, предчистовая или готовая под ключ. Участие в программе доступно для всех желающих.
Субсидирование осуществляется без увеличения стоимости объекта — цена остаётся прежней.
Чтобы получить актуальные расчеты интересующей Вас недвижимости в Доброграде, обратитесь к менеджерам отдела продаж: +7 499 226 07 75