3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

В Доброграде появится офис врача общей практики

03 марта 2023

Идея открытия офиса врача общей практики в Доброграде родилась в октябре прошлого года, ведь наличие доступной медицинской помощи в городе в шаговой доступности – это важное условие для жизни. Поэтому, при рассмотрении различных вариантов было принято решение открыть участок врача общей практики в двухсменном режиме работы с 8:00 до 20:00 часов. Открытие офиса запланировано на четвертый квартал 2023 года, а расположится он в здании нового торгового центра Доброграда.

Врач общей практики имеет широкий функционал, может принимать взрослых и детей, провести ЛОР-осмотр или несложную хирургическую манипуляцию. Кроме того, здесь будет работать и медсестра. Предусмотрено наличие кабинета для приема и помещение для оказания экстренной хирургической помощи, перевязок, забора анализов, можно будет поставить капельницу или сделать укол. В офисе обязательно окажут неотложную медицинскую помощь.

При необходимости обследования у узкого специалиста или комплексного обследования, например, если пациента увозит скорая помощь, он будет направлен либо в одну из клиник Коврова, для комплексного обследования или в ПКМЦ по тем программам, которые сейчас существуют для жителей Доброграда. Прием у врача будет осуществляться для жителей Доброграда по полису ОМС.

Напомним, что для собственников недвижимости и членов их семей действует 15% скидка на обслуживание в Первом клиническом медицинском центре. А дети в возрасте до 18 лет, зарегистрированные в Доброграде, получают 30% скидку на услуги поликлиники (за исключением услуг стоматологии, КТ, МРТ и физиотерапии) и на услуги стационара медцентра*.

Будьте здоровы!

*Подробную информацию можно уточнить в Первом клиническом медицинском центре по телефону 8 800 333 54 38

Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
5 °C
Влажность
Влажность
63 %
Давление
Давление
748 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
1мкг/м3
?
PM10
PM10
2 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.008 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
325 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
13 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы