3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

Политика о недопущении дискриминации

21 декабря 2022

«Специализированный застройщик «Доброград»» разработал и утвердил политику о недопущении дискриминации. Решение было принято 19 декабря 2022 года во время внеочередного собрания акционеров компании. Правила, которые раннее были частью внутрикорпоративной культуры застройщика, сформулированы и закреплены в официальном документе. Каждый человек, взаимодействующий с ООО «СЗ «Доброград» может быть уверен, что работает с компанией, свободной от дискриминации и принимающей главенство прав человека.

Согласно Политике, компания признает свою правовую ответственность и стремится к искоренению любых форм дискриминации, прямой или косвенной, а также преследований и жестокого обращения. ООО «СЗ «Доброград» следует принципу уважения прав человека и достоинств работников, сообщества, и тех, кого коснулась деятельность Общества. Компания предоставляет своим работникам, деловым партнерам, а также местным сообществам, доступные механизмы подачи жалоб, связанных с деятельностью Общества, и принимает меры по итогам рассмотрения полученных жалоб. Любые обвинения в нарушении прав человека подлежат расследованию в кратчайшие сроки, и в случае необходимости Общество применяет соответствующие корректирующие меры. Ответственность руководства и приверженность каждого работника настоящей Политике являются обязательным условием.  

Ознакомиться с полным текстом политики о дискриминации можно по ссылке.
Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
16 °C
Влажность
Влажность
65 %
Давление
Давление
748 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
2мкг/м3
?
PM10
PM10
5 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.018 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
348 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
5 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы