3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

Старт продаж новых объектов!

13 января 2023

Начинаем год с отличных новостей – старта продаж новых жилых объектов! Три жилых комплекса многоквартирных домов и таунхаусы, всего 271 лот! Каждый проект имеет свою яркую индивидуальность и отвечает требованиям самого взыскательного жителя. Объекты расположены в тихой, усадебной, части города. Рядом лес и озеро, закрытый контур безопасности, безупречные дороги, ресторан в пяти минутах неспешной ходьбы. Важно, что представленные объекты будут сданы в эксплуатацию до конца 2023 года.

Если вы хотели приобрести квартиру, то обратите внимание на лоты в многоквартирных домах на улицах Благополучия и Долголетия. Просторные кухни-гостиные, гардеробные и лоджии с панорамным остеклением в каждой квартире. Во всех домах индивидуальное поквартирное отопление от двухконтурного газового котла. Еще один, общий для всех домов плюс - облицовка фасадов прочными природными материалами.

  • Комплекс многоквартирных домов на улице Благополучия 1, корп. 1, 2. Созданы для любителей тихой и комфортной жизни на фоне природы: в домах всего три этажа, тихий двор без машин.
  • Комплекс пятиэтажных многоквартирных домов на ул. Долголетия, 2 корп. 1, 2, 3 и на улице Долголетия, 3 корп. 1, 2. В шаговой доступности – лес, спортивные площадки и парк для велосипедных прогулок. Сквозные подъезды, есть пассажирский лифт. На каждом этаже предусмотрены индивидуальные кладовые (келлеры) и колясочная на 1-м этаже.
  • Таунхаусы на улице Благополучия.

    Это комфортное современное жилье с террасой, большими панорамными окнами, санузлами на каждом этаже и земельным участком. Предусмотрено несколько типов планировочных решений площадью от 84 до 108 кв.м. с различными конфигурациями спален, балконами, индивидуальными гардеробными и ванной комнатной с окном на 2-м этаже.

    У каждого таунхауса отдельный вход и парковочное место. Рядом с улицей Благополучия располагается гибридная детская площадка, объединяющая несколько сценариев игры для детей разных возрастов.

Вне зависимости от выбранного формата недвижимости, вы покупаете не просто современное жилье, а образ жизни в Доброграде с качественной инфраструктурой, красивой природой и доброжелательными соседями.

Узнать больше о недвижимости в городе и доступных вариантах кредитования вы можете по телефону 8 800 600 99 59

Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
17 °C
Влажность
Влажность
55 %
Давление
Давление
748 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
?
PM10
PM10
4 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.010 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
326 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
10 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы