3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

СПА комплекс Доброграда признан лучшим СПА в России

11 июля 2022

В Доброграде ценят качественный отдых, поэтому мы рады поделиться новостью, что наш СПА комплекс завоевал международную награду! По результатам The Haute Grandeur Global Spa Awards мы признаны лучшим СПА в России (Best Health & Wellness Spa in Russia). Искренне благодарим всех гостей парк-отеля Доброград, ведь именно ваши отзывы и оценки влияют на получение этой престижной награды.

СПА комплекс Доброграда признан лучшим СПА в России

The Haute Grandeur Global Spa Awards - независимая премия, основанная в 2014 году с целью отметить высшие достижения в сфере гостеприимства и выделить лучшие СПА по всему миру. Премия охватывает участников из 172 стран, претенденты оцениваются в 32 категориях. Особое внимание уделяется прозрачности и честности: выбор победителей основывается на рейтингах и оценках реальных гостей. За почти 10-летнюю историю проведения The Haute Grandeur Global Spa Awards стала не просто престижной наградой, но и гарантом высочайшего качества предоставляемых услуг в СПА комплексах-победителях.

По словам основателя и президента Премии Мариник де Уэт (Marinique de Wet), этот сезон показал, как СПА по всему миру остались верны желанию достичь наилучших результатов несмотря на вызовы, которые существуют в индустрии. СПА-победители являются образцом для подражания для всей индустрии.

СПА комплекс Доброграда признан лучшим СПА в России
СПА комплекс Доброграда признан лучшим СПА в России

Для тех, кто еще не знаком со СПА комплексом Доброграда: он включает термальную зону с 5 видами бань и саун, 2 открытых бассейна, дорожку Кнейпа, душ впечатлений, фитобар и комнату отдыха. В СПА работают мастера массажисты и косметологи, разработаны эксклюзивные программы детокса, так же отмеченные международными наградами. Кроме того, на базе СПА работает русская дровяная баня, фитнес зал и салон красоты. Мы всегда рады предоставлять услуги высшего качества и с удовольствием приглашаем гостей в СПА!

Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
15 °C
Влажность
Влажность
55 %
Давление
Давление
748 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
?
PM10
PM10
5 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.013 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
337 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
5 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы