3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

Счастливое детство в Доброграде

20 января 2020

Друзья, совсем скоро в Доброграде на улице Столетовых появится необычная детская площадка. Мы постарались интегрировать игровое пространство в природу города: сохранили деревья, кустарники и растительность, а значит у детей с ранних лет будет формироваться экологическое сознание. Уверены, что новая площадка станет центром общественной жизни двора или даже всего района. При создании мы руководствовались несколькими принципами:

  • Площадка должна обучать. Вне зависимости от того, где находится ребенок, он всегда в состоянии познания: самого себя, своих возможностей, окружающего мира, людей, поэтому важно, чтобы площадка каждый день давала новые знания и стимулировала продолжать обучение. Это достигается за счет использования различных материалов, форм, цветовых решений.
  • Площадка должна быть интересной для детей разных возрастов.
  • Площадка должна быть многофункциональной, сочетающей разные виды активностей: физические, интеллектуальные, творческие.
  • Площадка должна быть безопасной. Поскольку детям малознаком страх, то особенное внимание стоит уделить безопасности и снижению рисков возникновения травм и их последствий.
  • Площадка должна предусматривать место для родителей. Поскольку иногда нужно часами находиться на детской площадке.
Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
8 °C
Влажность
Влажность
46 %
Давление
Давление
751 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
2мкг/м3
?
PM10
PM10
5 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.018 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
329 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
12 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы