3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

Парк-отель «Доброград» стал лучшим в мире семейным отелем 2021 года по версии премии World Luxury Hotel Awards

18 октября 2021

Парк- отель «Доброград» стал лучшим семейным отелем и получил награду из рук основателя премии World Luxury Hotel Awards 2021 Брендона Лоуренса. В этом году престижная премия проходила 9 октября на острове Маврикий.

Титул лучшего отеля в семейном сегменте гарантирует, что гостям курорта оказываются услуги высочайшего качества, сопоставимого с лучшими мировыми брендами и стандартами сервиса.

World Luxury Hotel Awards

В парк- отеле Доброград строго следят за ценностями семейного отдыха: первозданная природа, располагающая для прогулок на свежем воздухе, парк семейного отдыха на 60 га с детскими площадками, веревочным парком, спортивным центром и прокатом спортивного инвентаря. На территории действует детский клуб, а в ресторанах курорта представлено детское меню разработанное бренд шефом. Для всех гостей отеля включено неограниченное посещения SPA комплекса, которое способствует укреплению здоровья и иммунитета.

Премия World Luxury Hotel Awards проводится с 2006 года и считается самой престижной международной наградой для отелей с высочайшим уровнем сервиса по строгим критериям оценки.

Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
7 °C
Влажность
Влажность
63 %
Давление
Давление
748 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
2мкг/м3
?
PM10
PM10
2 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.010 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
349 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
11 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы