3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

Открыты продажи новых таунхаусов на проезде Уюта

05 октября 2022

Сегодня мы объявляем старт продаж новой долгожданной очереди таунхаусов площадью от 79,9 кв. м до 109,4 кв. м. Это три двухэтажных дома, расположенных в приватной части усадебной зоны, рядом с бульваром Дружбы и улицей братьев Столетовых.

В каждом блоке — девять секций таунхаусов с четырьмя типами планировок, где есть всё необходимое для комфортного проживания: 2 или 3 спальни, большие кухни-столовые и гостиные с панорамными окнами высотой более двух метров, кладовые помещения.

Каждая планировка имеет свои особенности: мастер-спальни со своим санузлом и гардеробной, спальни с балконом, просторные ванные комнаты с окном, персональные гардеробные.

Неизменными остались важнейшие преимущества таунхаусов: наличие собственного внутреннего двора, минимальное количество соседей, отдельные парковочные места у дома и просторные террасы.

Экстерьер таунхаусов выполнен с использованием современных природных материалов, благодаря которым дома идеально вписываются в ландшафт Доброграда. На фасадах предусмотрены корзины для кондиционеров, что позволит сохранить единый стиль домов.

Сдаются дома в III квартале 2023 года.

И самое главное: сейчас приобрести таунхаус можно по самой выгодный цене — стартовая стоимость начинается от 10,9 млн рублей. Кроме того, действует льготная ипотека без ограничения суммы кредита, а также беспроцентная рассрочка от застройщика*.   

Забронировать понравившийся таунхаус, а также подробнее узнать об условиях специальных предложений вы можете по телефону 8-800-600-99-59.

Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
7 °C
Влажность
Влажность
65 %
Давление
Давление
740 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
2мкг/м3
?
PM10
PM10
4 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.016 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
333 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
11 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы