3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

Команда «Доброград-1» на ВИК

05 декабря 2022

C 1 по 3 декабря в Суздале прошел третий Владимирский инвестиционный конгресс (ВИК), собравший известных политиков, бизнесменов, инвесторов и представителей посольств дружественных зарубежных стран.

Главной темой форума стало устойчивое развитие, импортозамещение, поддержка ответственного бизнеса и кооперация.

Впервые на Конгрессе была организована выставка-презентация экономического и инвестиционного потенциала Владимирского региона.

В прошлом году в рамках ВИК было подписано четыре соглашения об условиях осуществления инвестиций в создание предприятий на территории ОЭЗ «Доброград-1. А в 2022 году в рамках конгресса прошла встреча с представителями посольства Египта на предмет потенциального сотрудничества, на которой присутствовали генеральный директор управляющей компании ОЭЗ «Доброград-1» Денис Антипов и полномочный министр торговли Мустафа Яссер.

На одном из пленарных заседаний заместитель министра промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных представил новые меры поддержки бизнеса и инвесторов за счет расширения механизмов льготной промышленной ипотеки, дающей отличный потенциал для реализации проектов в 2023 году в совокупности с преференциями особых экономических зон и индустриальных парков.

Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
7 °C
Влажность
Влажность
93 %
Давление
Давление
740 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
1мкг/м3
?
PM10
PM10
2 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.008 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
348 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
6 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы