3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

Ход строительства муниципальных объектов от 27.04.2023

27 апреля 2023

Продолжаем рассказывать о муниципальных объектах, которые строятся в Доброграде на средства инфраструктурного бюджетного кредита.

Первая муниципальная школа на 825 мест, детский садик на 220 мест и ФОК с 25-метровым бассейном будут сданы до конца текущего года.

На днях на строительной площадке состоялось совещание по темпам и качеству строительства, на котором присутствовали глава Ковровского района Вячеслав Скороходов, первый заместитель главы Доброграда Алексей Изотов, представители подрядных и строительных организаций.

Общая оценка хода строительства — сроки и качество соответствуют стандартам возводимых объектов.

Блоки А и В здания школы уже застеклены, ведутся внешние и внутренние отделочные работы: заливка полов, штукатурка стен и потолков рекреаций, подключение кабинетов здания к постоянным источникам энергии. В блоке возводятся спортивный и актовый залы. В скором времени контур блока Б будет закрыт и там начнутся внутренние работы.

В здании детского садика завершены работы по перекрытию первого этажа, частично положено перекрытие второго этажа. Сейчас идет обустройство опалубки для заливки пола и одновременно укладка блоков потолочных перекрытий.

Динамика строительства физкультурно-оздоровительного комплекса тоже видна, есть даже опережение графика. Полностью готов нулевой этаж, залиты полы всего первого этажа, частично готова опалубка для заливки стен. Полностью готовы перекрытия первого этажа административной части здания.

Отметим высокий темп работ и соблюдение графика строительства.

Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
7 °C
Влажность
Влажность
53 %
Давление
Давление
753 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
?
PM10
PM10
3 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.008 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
339 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
10 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы