3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

Ход строительства муниципальных объектов от 12.04.2023

12 апреля 2023

Продолжаем рассказывать о ходе строительства муниципальных объектов Доброграда: школы, детского садика и физкультурно-оздоровительного комплекса с 25-и метровым бассейном, которые строятся за счет средств ИБК.

12 апреля на строительной площадке объектов прошло очередное совещание при участии главы Ковровского района Вячеслава Скороходова, замглавы администрации Доброграда Алексея Изотова и представителей компаний-подрядчиков.

Отметим общее серьезное увеличение темпов и объемов строительства.

В школе ведутся фасадные работы, внутренняя отделка, штукатурка помещений, кровельные работы, сухая стяжка и гидроизоляция конструкций блоков А и В.

Через две недели здесь перейдут к шпаклевке и покраске стен, а затем к устройству напольных покрытий. Блок Б сейчас в стадии возведения каркаса. Ведутся здесь и бетонные работы.

На строительстве детского сада тоже серьезные подвижки: положены плиты перекрытия первого этажа, строители выходят на второй этаж.

ФОК, который так ждут жители Доброграда, растет. Ведутся работы по монтажу опалубки и монолитной заливке стен первого этажа и пола спортивного зала.

Строительство объектов идет по утвержденному графику и будет завершено к концу 2023 года.

Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
8 °C
Влажность
Влажность
95 %
Давление
Давление
736 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
1мкг/м3
?
PM10
PM10
2 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.008 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
331 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
10 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы