3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

Главный архитектор Доброграда Екатерина Прусова выступила на VI всероссийском форуме «Среда для жизни»

22 августа 2022

18 и 19 августа в Тамбове прошел шестой всероссийский форум «Среда для жизни». Это уникальная площадка, на которой эксперты в области урбанистики, архитекторы, проектировщики, представители власти и бизнеса обсуждают лучшие практики и определяют перспективы развития строительства, городской среды и благоустройства на несколько лет вперед.

Главный архитектор Доброграда Екатерина Прусова приняла участие в одной из дискуссий форума, посвященной новым стандартам качества малоэтажной застройки и комплексному подходу к ее развитию. Она рассказала о проектировании Доброграда как примере успешного воплощения комплексного подхода при создании малоэтажной среды в России. «Два дня, проведенные на форуме, позволили узнать больше о позитивных изменениях, происходящих сегодня в российских городах, – говорит Екатерина, – обменяться опытом с коллегами по цеху, ну и рассказать о Доброграде... Знания, полученные на форуме, будем применять в работе, делая Доброград еще краше и удобнее для его жителей и гостей».

В рамках подготовки к форуму был снят небольшой ролик, в котором концепцию Доброграда презентует его основатель и инвестор – Владимир Седов. Мы с удовольствием делимся с вами этим видео.

Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
16 °C
Влажность
Влажность
95 %
Давление
Давление
736 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
?
PM10
PM10
4 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.010 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
338 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
5 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы