3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

Футбольному клубу “Доброград” - 10 лет

11 октября 2022

7 октября команда футбольного клуба «Доброград» отметила свое 10-летие. С 2017 года шефство над перспективными спортсменами взял благотворительный фонд “Продобро”, оказывая клубу многогранную поддержку. В этом году например, к 10-летию команды – новая форма для игроков и эффектный торт с футбольной символикой на радость мальчишкам!

Поздравляя футболистов, директор БФ “Продобро” Алла Кочеткова, сказала, что очень горда победами ребят. “За последние несколько лет они выросли в команду спортсменов, занимающих верхние строчки турнирных таблиц на соревнованиях высшего уровня”, - отметила она. Амбициозный футбольный проект - команду Dream Team - Виктор Карпихин придумал десять лет назад. «С детства я хотел стать футбольным тренером. Очень люблю футбол и сколько себя помню, всегда играл с мячом,- рассказал он. - Я начинал играть в команде “Авангард” Ковровского экскаваторного завода, которую уже тренером вывел в элиту областного футбола. В 2012 году решил создать новую футбольную команду и даже придумал название - “Dream Team”. Сначала это была секция при ковровской школе №22. Первая тренировка прошла 2 октября. В 2017 году мы стали командой Доброграда. Сейчас в Dream Team занимается более 40 человек. Сейчас мы - лучший детский футбольный клуб Владимирской области и города Коврова. В прошлом году команда выиграла престижный турнир “Золотое кольцо” и достойно сыграла на Чемпионате России.

90% моих игроков – талантливые парни. И каждый из них может заиграть в любой ведущей академии футбола страны. И не нужно миллионов и миллиардов для того, чтобы, например, только из игроков Владимирской области создать достойный клуб, который уж точно не затеряется в российском футболе».

Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
6 °C
Влажность
Влажность
93 %
Давление
Давление
745 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
2мкг/м3
?
PM10
PM10
4 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.016 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
347 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
10 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы