Прошедшие выходные надолго запомнятся доброградцам – первый день весны по традиции мы с вами встретили музыкальным квизом «А ну-ка, девушки, а ну-ка, юноши!».
“Веселые”, “Умные”, “Красивые”, “Стильные”, “Экстравагантные”, “Крутые” и “Заводные” – вот названия команд, которые приняли участие в этом шоу с танцами и песнями. Если в прошлом году команды были составлены из женских и мужских коллективов, то в этот раз все смешалось за игральными столами.
Победили “Красивые”, второе место у “Веселых”, третье – у “Стильных”. Никто не остался без подарков, ведь в нашем доброградском квизе победителей и проигравших нет: каждой команде вручили по большому вкусному торту. Закончился вечер общим фото и тюльпанами, которые мужчины-игроки преподнесли прекрасным дамам.
Благодарим всех участников за такой уютный и добрый праздник, отдельное спасибо за организацию жителям – Елене Шурыгиной и Инне Мусатовой.