Подробнее
вернуться к списку новостей

28 августа прошел ежегодный турнир по футболу «Звезды Доброграда»

29 августа 2022

Кубок “Звезды Доброграда” нашел нового хозяина. В прошлом году его обладателями стала команда родителей футболистов супер-команды ФК “Доброград”. В этом - юные футболисты взяли реванш, переиграв в финале родителей 3:2.

“Футбольному клубу “Доброград” десять лет. За это время команда взяла все возможные призы во Владимирской области и выиграла турнир “Золотое кольцо”. Победить в Доброграде - хорошее продолжение футбольного сезона”, - рассказал Тренер ФК “Доброград” Виктор Карпихин. Победители получили Кубок и пиццу.

Второе место и Кубок поменьше - у команды родителей, на третьем - команда жителей Доброграда, которые в драматическом матче за “бронзу” со счетом 3:2 переиграли новичка турнира - футболистов школы “МИР”.

Команда “МИРа” продолжила добрые традиции семейного футбола города - в отличной команде педагогов и учеников играла преподаватель физкультуры Мария Исаева, отличную игру показал вратарь - Виктор Лебедев. “Тащит как лев”, - сказал про него Виктор Карпихин.

Отметим и командные действия жителей Доброграда: они вытянули третье место на “волевых”. Игра за третье место стала украшением турнира.

Напомним, что тренировки по футболу проводятся в Доброграде каждую субботу: с 9-30 до 10-00 занимаются дети. С 10-00 - взрослые. Приходите на тренировки. Тренер - Виктор Карпихин.