3% сельская ипотека на готовые квартиры и таунхаусы, лимит до 12 млн ₽
Подробнее
вернуться к списку новостей

Доброград запустил федеральную рекламную кампанию «Мне это близко» с основателем города Владимиром Седовым

11 марта 2024

Друзья!

Сегодня мы запустили масштабную федеральную рекламную кампанию Доброграда. Ее лицом стал сам основатель Доброграда и многопрофильного холдинга Askona Life Group предприниматель-визионер Владимир Седов. Основной посыл кампании – «Мне это близко» – отражает суть концепции slow-city, по которой строится Доброград. Ее идея заключается в том, что все необходимое для человека находится в 15 минутах ходьбы или езды с использованием индивидуальных средств передвижения (велосипед, самокаты и т.п.).

Это вторая крупная федеральная кампания Доброграда, в которой мы отразили уникальное позиционирование города как места, где все близко не только с точки зрения расстояния, но и с точки зрения эмоционального отклика. Каждому из жителей близка сама идея проекта – гармония с природой, безопасность, развитая инфраструктура и, конечно, добрососедство.

В Доброград приезжают и переезжают целыми семьями, и в рекламном споте мы показали максимально широкие возможности Доброграда для самых разных жителей от мала до велика. Ключевыми каналами коммуникации в этом году стали реклама на российском и зарубежном ТВ, OLV, DOOH, Indoor, большая digital-кампания, интеграции у блогеров и специальные проекты.

Консьерж-сервис
Квалифицированные сотрудники консьерж-сервиса ответят на любые вопросы, связанные с жизнью, работой и отдыхом в Доброграде
Работаем без обеда и выходных
с 7:30 до 19:30
Экомониторинг
Температура
Температура
17 °C
Влажность
Влажность
26 %
Давление
Давление
761 мм рт. ст
?
PM2.5
PM2.5
1мкг/м3
?
PM10
PM10
1 мкг/м3
?
Концентрация ЛОС
Концентрация ЛОС
0.005 мм3/м3
?
Концентрация CO2
Концентрация CO2
350 ppm
?
Концентрация CO
Концентрация CO
15 ppm
В пределах нормы
За пределами нормы